премиальный кондиционер Haier Jade Supermatch
Новости,  Рекомендации

Новые кондиционеры Haier

Компания Haier решила порадовать своих поклонников новинками. Как известно, все разработки уже прошли необходимые стадии проверок и готовы к запуску производства.

Несмотря на зарубежные санкции, компания Haier не планирует отказываться от своих планов в России. Об этом со ссылкой на пресс-службу индустриального парка компании в Набережных Челнах (Республика Татарстан) пишет портал chelny-biz.ru.

Компания Haier не планирует уходить из России

— Мы не уходим из России. Haier – китайская корпорация, которая давно имеет статус международной и присутствует во всех странах мира. Мы не можем сказать, какие проблемы могут возникнуть у штаб-квартиры Haier, но мы остаемся в России и продолжаем наше развитие, — цитирует издание сообщение пресс-службы.

На сегодняшний день в индустриальном парке Haier в городе Набережные Челны представлены заводы по производству холодильников, стиральных машин, телевизоров. Идет активная подготовка к сдаче завода штампованных изделий, продолжается строительство «умного» завода по производству холодильного и морозильного оборудования.

25 февраля 2022 года на выставке, организованной перед заседанием городского совета г. Набережные Челны, проходившем при участии президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, компания Haier представила образец продукции будущего завода — «умный» холодильник.

Интерактивный экран устройства позволяет оставить записку, голосовое или видеосообщение, а также увидеть содержимое холодильника, не открывая дверцы. Снимок содержимого можно переслать на смартфон. Холодильник позволяет указать срок годности продуктов, а затем сам следит за его истечением. Кроме того, холодильник способен сформировать и отправить заказ для онлайн-магазина.

Всего разработано три модели «умных» холодильников: базовая, «смарт» и «премиум».

В премиальном сегменте лидирует кондиционер Jade Supermatch. Пользователи смогут выбрать цветовое решение из представленных вариантов в каталоге. Современная сплит-система, безусловно, обладает многофункциональными возможностями. Он отвечает не только за охлаждение или нагрев воздуха в помещении. Устройство также предназначено для очистки воздуха с помощью инновационной системы фильтрации. Этот блок также отвечает за чистку самого кондиционера. Это оптимальное устройство для поддержания микроклимата в помещении в любое время года.

Линейка бизнес-класса Flexis – это бесспорно уникальная разработка, отличающаяся высокими эксплуатационными качествами. В качестве хладагента используется безопасный фреон R32. Дизайн представлен в нескольких оттенках, что позволяет подобрать вариант для обустройства любого помещения. Этот аппарат включает несколько разных функций, а также простое управление с помощью Wi-Fi. Опционально можно подключить систему приточного свежего воздуха.

Кондиционер бизнес-класса Haier Flexis

В бюджетном сегменте компания также представила современные и многофункциональные установки. Новые кондиционеры Haier отвечают за создание оптимального микроклимата в помещении. Среди преимуществ – эффективность работы и экологическая безопасность.

Haier расширяет производство в России

3 июня 2021 года в г. Набережные Челны прошла церемония закладки первого камня «умного» завод по производству холодильного и морозильного оборудования китайской компании Haier.

Как известно, завод станет четвертой производственной площадкой Haier в России и одним из первых предприятий нового индустриального парка компании. Только инвестиции в создание индустриального парка площадью 127 гектаров составят примерно 1 миллиард долларов США.

«Умный» завод представляет собой комплекс автоматизированных цифровых модулей, интегрированных во внутреннюю информационную сеть, и связанных с внешним миром.

«Умной» будет и продукция завода – холодильники, морозильники и коммерческие холодильные лари смогут подключаться к сети Интернет и использоваться в составе системы «умный дом».

По мнению специалистов, завод откроется уже во II-III квартале 2022 года. Новое производство создаст 836 рабочих мест, планируемая производственная мощность завода составит более 1 млн единиц оборудования в год.

Если Вам нужны новые кондиционеры HAIER с профессиональной установкой в Москве и области — обращайтесь к нам!